8-800-700-46-60

Университетская лицензия еще выгоднее!


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!


Университетская лицензия еще выгоднее!


Только в сентябре наша специальная скидка для вузов и библиотек повышена до 30%


Скидка 30% предоставляется юридическим лицам – высшим учебным заведениям илибиблиотечным учреждениям. Скидка распространяется только на вновь приобретенные сетевые версии Информационной системы «Технорматив» (стандартные конфигурации и электронные библиотеки) и не распространяется на стоимость обновления, доставки, а также на стоимость ключа защиты HASP.


КАК ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ СИСТЕМУ "ТЕХНОРМАТИВ" ПО УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ?


Необходимо подготовить письмо ректора (директора) или проректора по учебной работе (заместителя директора) на имя генерального директора ООО «Компания Технорматив» Калинина Дмитрия Анатольевича на бланке учебного заведения.


Примерный текст письма приводится ниже


<название вуза или библиотеки> просит Вас предоставить ПО «Информационная система «Технорматив» <указать конфигурацию – электронные библиотеки, количество пользователей> на льготных условиях.


Программное обеспечение будет использоваться в учебном процессе <название факультета>, <название кафедры> в следующих дисциплинах: <...>, <...>, <...>. Ответственный за внедрение программного обеспечения: ФИО полностью, должность, контактный телефон: <(код города) телефон>.


Подтверждаю, что переданное программное обеспечение будет использоваться только в <название вуза или библиотеки> и не будет передаваться на промышленные предприятия для коммерческого использования.


Почтовый адрес: 111024, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 19


Факс: (495) 772-78-81, 789-38-86

E-mail: elena@technormativ.ru


�������@Mail.ru